Ndryshimi mes inspektimeve të "Salavat, Rusi"

583 bytes added ,  4 muaj më parë
ska përmbledhje të redaktimeve
|Departamenti =
<!--Sipërfaqja dhe Demografia -->
|Sipërfaqja = 106,23<ref>{{cite web|url=http://www.gks.ru/scripts/db_inet2/passport/table.aspx?opt=80739000200620072008200920102011|title=ПОКАЗАТЕЛИ,ХАРАКТЕРИЗУЮЩИЕ СОСТОЯНИЕ ЭКОНОМИКИ И СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Городские округа Республики Башкортостан Городские округа город Салават за 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 годы|publisher=БД ПМО Республики Башкортостан|accessdate=2017-11-21}}</ref>
|Sipërfaqja =
|Sipërfaqja urbane =
|Sipërfaqja metropolitane=